Реклама

линолеум цена за м2 . Какие виды покрытий и по каким ценам предлагает интернет-магазин Ellipse. Почему ковролин, ковровую плитку, линолеум и другую продукцию выгодно покупать в интернет-магазине Ellipse. Москва [email protected].

Поиск по сайту



Счетчики





От чего зависят коэффициенты выплат игровых автоматов?

игровые автоматы онлайнИграя в игровые автоматы онлайн, можно выигрывать ценные призы. Они могут быть номинированы в реальных денежных знаках или виртуальной игровой валюте, имеющей условную стоимость – всё зависит от режима игры. Вне зависимости от выбранного режима ставок размер приза в кредитах рассчитывается в зависимости от ставки и коэффициента.

Коэффициентами выплат в слотах называют множители, на которые умножается ставка по сыгравшей линии для расчёта суммы денежного вознаграждения. У каждой призовой комбинации – свой коэффициент, узнать который можно, посетив раздел «Таблица выплат». В ходе игры можно выигрывать денежные призы, которые рассчитываются по стандартным и увеличенным коэффициентам. Стандартные множители применяются к обычным выигрышным комбинациям, которые состоят из 3-5 одинаковых картинок на активных линиях. Именно стандартные множители приведены в Таблице коэффициентов и применяются в 90% случаев. Однако в 10% они могут быть увеличены, если игрок соберёт определённую последовательность символов. Случаев, когда при расчёте суммы приза используются не стандартные, а увеличенные множители, достаточно много. Например, так происходит, если в составе обычной выигрышной последовательности находится «дикий» символ (wild). Или выигрышная комбинация выпала в рамках режима бесплатных вращений Free Spin.

игровые автоматы онлайнНаличие «дикого» символа в игровом автомате означает, что доходность последовательностей из обычных картинок может быть удвоена. Так происходит, если «дикий» символ выпадает в нужной позиции на экране – например, по соседству с призовой последовательностью или внутри неё. В этом случае комбинация засчитывается как полная и расширенная на один нужный символ и оплачивается по соответствующему коэффициенту, умноженному на два. Следует также заметить, что «дикие» символы могут выпадать не только в основной игре, но и в специальных призовых раундах. Например, они нередко приходят на выручку в бонусных играх и сериях бесплатных прокруток, дополняя и расширяя последовательности из любых картинок, кроме скаттера. Последний также может повышать стандартные множители. Это происходит при выпадении скаттер символа одновременно с выигрышной последовательностью в рамках бесплатных прокруток. Тогда последовательность приносит выплату, рассчитанную по стандартному коэффициенту, умноженному на три.