Поиск по сайту



Счетчики





Игровой автомат «Mega Joker» — запускайте бесплатно вклубе Вулкан

Игровой слот «Mega Joker» создан по мотивам старых игровых автоматов того времени, когда они все еще были фактически механическими, и запускались рычагом. Однако, в него внесены многие технические находки и специальные дополнительные возможности, взятые из опыта уже более современных игровых машин. Создатели слота во многом пошли навстречу игрокам, которые привыкли к определенным техническим новшествам, без которых слоты уже просто трудно себе представить. Для тех кто ценит виртуальные развлечение и досуг предлагаем испытать этот слот на портале клуба Вулкан.

В автомате «Mega Joker» используется уже пять, а не три, как в давние времена, игровые барабана, на каждом из них находится по три рисунка, и при этом для выставления игровых ставок предлагается аж сорок игровых линий, число которых игрок клуба Вулкан может поменять по своему усмотрению.

Среди игровых символов слота «Mega Joker» мы видим все традиционные обозначения, которые практически всегда встречались во всех старых игровых слотах. Это рисунки апельсина, лимона, сливы, вишни, груши, клубники, винограда или арбуза, а также двух больших и светящихся семерок — красной и золотой. Цена обоих семерок одинаковая, но они создают самостоятельные игровые комбинации. «Дикий» символ — изображение шута, карточного джокера, само не приносит игрокам никаких призовых комбинаций, но зато в составе любых других выигрышных последовательностей может заменять любые другие игровые символы, увеличивая количество выигрышей. Не может «дикий» символ заменять только скаттера, в роли которого здесь выступает золотая звездочка. Она также сама по себе выигрыши приносит самые крупные в игре. Когда она выпадает по пять изображений одновременно, игрок клуба Вулкан получает 16 000 монет установленной в игре стоимости!

В аппарате «Mega Joker» игра предельно простая относительно правил — тут нет никаких других видов специальных правил, и даже скаттер не выполняет никаких других функций, кроме того, что может приносить выигрыши в любой точке на игровых барабанах, где бы не оказывались его изображения. Зато есть игра на удвоение, в ходе которой можно легко увеличить и без того немалые выигрыши. В первую очередь, тут нужно угадать цвет предложенной закрытой карты. Если игрок указывает цвет правильно, то получает удвоение выигрыша, если не угадывает, то теряет то, что уже успел выиграть за текущий раунд. Таких раундов последовательно может быть много, они ничем не ограничены, но только первый же проигрыш забирает у игрока все деньги, которые у него были на тот момент заработаны в этом раунде. Так что в игре с удвоением самое главное — это вовремя из нее выйти с деньгами.

Игровой автомат «Mega Joker» — запускайте бесплатно вклубе Вулкан