Реклама

• На бланке ГОЗНАК можно купить диплом Челябинск с доставкой в любой регион РФ.

Поиск по сайту



Счетчики





Познакомься с жуками в веселом слоте «Beetle Mania» в игровом зале клуба Русский Вулкан

Слот «Beetle Mania» можно смело отнести к одному из лучших азартных продуктов данной серии. Сюжет имеет мультяшный вид и рассказывает игроку о том, как беззаботно и весело живут жучки и другие насекомые. Конечно, главными в игре являются именно жучки, но немалую роль играют и различные насекомые. А представлены они пчелами, улитками, бабочками, гусеницами и даже божьими коровками. Игровой зал клуба Русский Вулкан приглашает азартных игроков испытать слот «Битл-Мания» онлайн — достаточно перейти по ссылке на сайт!

Общие характеристики и символы

Главенствующая роль в этом ассортиментном наборе насекомых принадлежит пчеле. Собрать 5 таких картинок на одной игровой линии является главной целью любого участника, решившего использовать именно этот слот. В этом случае удачливого игрока клуба Русский Вулкан ожидает приз, размер которого равен сумме начальной ставки, умноженной на 5000. Важную роль в игровом действе имеет картинка с божьей коровкой. Если она появится на центральном барабане, размер выигрыша увеличится. Комбинация из трех музыкальных нот (скаттер в игре) отправляет игрока в раунд бесплатных вращений. При этом ему становятся доступными 10 свободных спинов.

Игра «Битл-Мания» доступна на 5 катушках и 9 полосам выплат. Играть можно на реальные кредиты или в бесплатной версии. Выбирать линии можно самостоятельно, но при этом всегда необходимо помнить о том, что чем больше в игре линий, тем выше шансы на успех. Новичку рекомендуется начинать игру в бесплатной версии, а если он решил играть на реальные деньги, можно попробовать ставить всего один кредит при участии в процессе 1 игровой линии.

Игровые символы при вращении барабанов складываются в комбинации. Цепочка будет выигрышной, если в ней присутствует не менее трех одинаковых картинок. Чтение выпавших комбинаций следует осуществлять только в одну сторону слева направо. Для того, чтобы понять, сколько положено игроку за ту или иную комбинацию, необходимо заглянуть в таблицу выплат. Для этого следует нажать на соответствующую кнопку, и она появится на экране.

Разработчик ввел в игру возможность дополнительного заработка. Она представлена игрой на риск. В ней может принять участие любой желающий после выпадения какой-либо призовой комбинации. Если игрок клуба Русский Вулкан не доволен размером своего выигрыша, ему следует нажать на кнопку Double. После этого он попадает в раунд на удвоение. Ему предстоит угадать цвет закрытой карты, которая появляется на экране. Если попытка будет удачной, его выигрыш возрастет в 2 раза.

Принять участие в этом раунде можно несколько раз, постоянно удваивая свой выигрыш. Но всегда необходимо помнить о том, что следует вовремя остановиться и забрать свой выигрыш, иначе в какой-то момент с ним придется расстаться.

Познакомься с жуками в веселом слоте «Beetle Mania» в игровом зале клуба Русский Вулкан